25 февраля 2022

Уважаемые коллеги!

Научно-практическая конференция «Новые санитарные требования к профилактике ИСМП в медицинской организации в условиях коронавирусной инфекции. Ответственность главной медицинской сестры» будет проходить 25.03.2022 г. в отеле «Волгоград» (большой конференц-зал) по адресу г. Волгоград, ул. Мира, 12.

По итогам конференции участники смогут скорректировать программу эпидемиологической безопасности в своих медицинских организациях с учетом введения в действие новых санитарных правил в части профилактики инфекций. связанных с оказанием медицинской помощи (СанПиН 3.3686-21 раздел XLIV), с учетом постоянно меняющейся ситуации по новой коронавирусной инфекции, усилить внутренний контроль путем разработки чек-листов, пошаговых инструкций, стандартных операционных процедур (СОП) и алгоритмов действий для персонала при штатных и нештатных производственных и иных ситуациях. Участникам, прошедшим регистрацию, будут начислены баллы в системе НМО.

Порядок участия: участие в конференции бесплатное. Для ознакомления с подробной программой конференции и регистрации участника необходимо зайти на страницу в сети интернет по ссылке https://seminar.zdrav.ru/seminar/987-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-novye-sanitarnye-trebovaniya-k-profilaktike-ismp-v и заполнить регистрационную форму.

Галерея выполненных работ